Рубрики
Маски для лица

Требуется внимание! | Cloudflare

Содержание

Еще один шаг

Почему я должен заполнить капчу?

Заполнение CAPTCHA доказывает, что вы человек, и дает вам временный доступ к веб-собственности.

Пожалуйста, пройдите проверку безопасности для доступа к hypothyroidmom.com

Что я могу сделать, чтобы предотвратить это в будущем?

Если у вас есть личное соединение, как дома, вы можете запустить антивирусную проверку на вашем устройстве, чтобы убедиться, что оно не заражено вредоносным ПО.

Если вы находитесь в офисе или в общей сети, вы можете попросить администратора сети выполнить сканирование по сети в поисках неправильно настроенных или зараженных устройств..

Еще один способ предотвратить появление этой страницы в будущем — использовать Privacy Pass. Возможно, вам потребуется загрузить версию 2.0 прямо сейчас из Интернет-магазина Chrome.

Cloudflare Ray ID: 589c7cc0bc577b73 • Ваш IP: 85.140.7.204 • Производительность и безопасность от Cloudflare

Работники, которые являются вашими сотрудниками

Безналоговая заработная плата или заработная плата, которую вы платили своему индийскому сотруднику, рассматриваются по-разному. Для получения дополнительной информации о подготовке квитанции T4, перейдите к индийцам — Безналоговый доход от трудоустройства.

Парикмахерские и парикмахерские

Работники, которые работают не по найму

Даже если эти типы работников частный предприниматель, особые правила применяются к удержаниям из заработной платы, которые вы должны удерживать. Для получения дополнительной информации см. Руководство T4001, Руководство работодателя — Отчисления и переводы из заработной платы.

Вам все еще нужно подготовить бланк T4 для целей EI и PPIP, как описано ниже. Для получения информации о том, как сообщить об освобождении от налогов индивида, который работает не по найму, перейдите к индийцам — Безналоговый доход от самозанятости .

Для всех других самозанятых работников заполните следующие поля на бланке T4:

Имя работодателя
Введите свой рабочий или торговое название.

Имя и адрес сотрудника
Введите имя и адрес работника, включая провинцию или территорию и почтовый индекс.

Вставка 10 — Область занятости
Введите провинциальное или территориальное сокращение.

Вставка 12 — Номер социального страхования
Введите SIN, как указано работником.

Вставка 14 — Трудовой доход
Оставьте это поле пустым. Смотрите Другая информация.

Вставка 18 — Взносы сотрудника в EI
Введите премии EI, перечисленные от имени работника (только доля работника).

Вставка 24 — EI страховой доход
Введите сумму застрахованного заработка работника, на которую вы рассчитывали премии EI, максимум до 53 100 долл. США за 2019 год. Введите «0», если застрахованного заработка нет.

Вставка 28 — Освобождение (CPP / QPP, EI и PPIP)
Введите «X» или галочку под CPP / QPP.

Вставка 29 — Код занятости
Войти код 13 за парикмахеры или парикмахеры.

Вставка 55 — Премии PPIP сотрудника
Введите премии PPIP, перечисленные от имени работника (только доля работника), когда они работали в Квебеке.

Box 56 — PPIP страхуемый доход
Для работников, работающих в Квебеке, введите Всего сумма, используемая для расчета премий PPIP работника, максимум до 76 500 долларов США за 2019 год.

Другая информация
Введите сумму валового заработка работника, используя код 83 за парикмахеры или парикмахеры.

Если вы не знаете фактический валовой доход, вы все равно должны сообщить валовой доход и сумму застрахованного заработка, которую вы можете рассчитать, используя метод, описанный в разделе «Премии EI» в парикмахерских и парикмахерских..

Как остановить выпадение волос, связанных с заболеваниями щитовидной железы

Состояние щитовидной железы возникает, когда ваша щитовидная железа либо не вырабатывает достаточно, либо вырабатывает слишком много определенных гормонов..

Гипотиреоз, или недостаточная активность щитовидной железы, может вызывать множество симптомов, от увеличения веса до утомления. У многих людей симптомы гипотиреоза не развиваются, пока не пройдут месяцы или годы, потому что он развивается медленно. Гипертиреоз, повышенная активность щитовидной железы, может вызывать что угодно, от потери веса до нервозности.

Оба состояния могут вызвать сухость, ломкость волос или истончение волос на голове и теле. Читайте дальше, чтобы узнать, что вы можете сделать, если ваше состояние щитовидной железы влияет на ваши волосы.

Заболевания щитовидной железы могут стать причиной выпадения волос, если они тяжелые и не проходят лечение. Понимание того, как эти условия вызывают выпадение волос, подразумевает понимание того, как растут волосы..

1. Волосы начинают расти у корня в нижней части волосяного фолликула на голове.
  2. Кровеносные сосуды вашей кожи головы питают корень, создавая больше клеток и заставляя ваши волосы расти.
  3. Волосы растекаются по коже. Он проходит через сальные железы, которые помогают сохранить его мягким и блестящим.
  4. Волосы на некоторое время растут, но затем выпадают, когда начинается каждый новый цикл отрастания.

Когда нарушается выработка гормонов, в частности гормонов T3 и T4, это влияет на другие процессы в организме. Это включает развитие волос в корне. Волосы выпадают и не могут быть заменены новым ростом, что приводит к истончению кожи головы и других областей, таких как брови.

Алопеция является аутоиммунным заболеванием, которое часто наблюдается при заболеваниях щитовидной железы. Это вызывает участки выпадения волос в более отдельных областях. Однако со временем это состояние может вызвать облысение. Другие аутоиммунные заболевания, которые могут привести к выпадению волос и часто связаны с проблемами щитовидной железы, включают синдром поликистозных яичников и красную волчанку.

Некоторые лекарства, используемые для лечения заболеваний щитовидной железы, также могут способствовать истончению волос. Карбимазол и пропилтиоурацил — антитиреоидные препараты, которые в редких случаях могут привести к выпадению волос. Также может быть трудно определить, является ли лекарство или состояние щитовидной железы причиной истончения ваших волос из-за длительного жизненного цикла волос..

Щитовидная железа и выпадение волос

Вы, вероятно, знаете или можете легко представить, что люди часто теряют чрезмерное количество волос в течение нескольких месяцев после тяжелой болезни, несчастного случая или серьезной операции. Это один из способов, которым наши тела справляются со стрессом. Имеет смысл только то, что тело будет экономить энергию на менее жизненно важных функциях (таких как кожа, ногти и производство волос), чтобы иметь возможность расходовать больше энергии на более важные функции (например, исцеление и выживание).

Вы, вероятно, также знаете или можете легко представить, что после того, как стресс прошел, нормальная функция тела (например, рост волос) должна снова прийти в норму.

Но что, если бы было состояние, когда человеческие тела иногда застревали в «режиме консервации» и продолжали иметь проблемы с выпадением волос и плохим ростом волос даже после того, как стресс прошел? Как выясняется, такое состояние существует и называется синдромом Вильсона..

История успеха:

Я нахожусь на втором раунде T3 и закончил свою первую неделю содержания в течение двух недель в дозе 75 мкг на дозу … Я чувствую себя фанатично лучше. У меня по крайней мере два дюйма роста волос, когда они не росли более пяти лет назад. У меня растут волосы по всей линии волос, и я вижу, как они растут по всей голове. Я все еще борюсь с прыщами от недели к неделе, но гораздо меньше, чем раньше. У меня нормальная функция кишечника, восстановленная к моему большому облегчению!

Т3, о котором упоминала Ронда, это гормон щитовидной железы. Связь между щитовидной железой и выпадением волос хорошо известна. Когда система щитовидной железы становится неуравновешенной, становится высокой или низкой, может произойти выпадение волос. Дисбаланс женских гормонов также может привести к выпадению волос. А при стрессе могут быть большие изменения в гормонах надпочечников. Таким образом, всякий раз, когда тело находится в дисбалансе, потеря волос может привести к.

Когда люди испытывают стресс, их метаболизм может замедляться, а температура снижается, помогая им сохранять энергию. Некоторые люди лучше замедляют и экономят энергию в условиях стресса, чем другие. Люди, которые могут замедлить лучшее, логически лучше переживают голод. Люди, которые переживают голод, как правило, передают эту черту своим детям. Люди, которые замедляются легче, также более склонны застрять таким образом. Температурный синдром Уилсона, как правило, чаще встречается у людей, чьи предки пережили голод (например, ирландцы, индейцы, шотландцы, валлийцы, русские, поляки … люди, которые являются частично ирландцами и частично американцами, кажутся особенно склонными).

Температурный синдром Уилсона чаще встречается у женщин. Женщины более гибки в гормональном отношении и с большей готовностью могут застрять в гормональном дисбалансе. Температурный синдром Уилсона характеризуется низкими температурами и нормальными анализами щитовидной железы. Анализы крови в норме, но стресс все еще там и проявляется постоянно низкой температурой и симптомами.

Некоторые люди могут снова обрести здоровье, повысив свою температуру с помощью диеты, физических упражнений, снижения стресса и отдыха. .

Некоторые люди требуют специального протокола щитовидной железы, чтобы поднять их температуру.

История успеха:

… Мои волосы истончались около 6 месяцев, прежде чем они наконец сдались и просто выпали все вместе. Я бы потерял четыре или пять горстей в душе каждое утро. Когда я почистил свои волосы, он бы вышел в комки. Я действительно заметил это, когда моя роль становилась все шире и шире. Это было очень напряженно, особенно потому, что я всегда гордился своими густыми волнистыми волосами. Как только я прекратил все это и начал терапию T3, плюс переход на диету с высоким содержанием белка / низким содержанием углеводов, он начал расти как сумасшедший. Я покрывал банданами около 3 месяцев (у меня был один, чтобы соответствовать каждому наряду!: O)), пока мои друзья наконец не убедили меня, что я выгляжу хорошо. Когда оно начало расти, оно стало густым. Действительно толстый И это тоже очень быстро растет. Менее чем через год после того, как я полностью облысела, мои волосы просто доходили до плеч. Это так густо, мои друзья завидуют.
… Это действительно работает.

— Бет (расчесывание волос с лица, оп)

Низкие температуры тела более чем достаточны для объяснения выпадения волос, и низкие температуры тела часто можно исправить.

Понятно, что людям, у которых выпадение волос из-за низких температур, будет трудно отрастить волосы, если их температура не нормализуется. Если проблема не устранена, как симптомы могут исчезнуть?

Безусловно, восстановление после нормализации температуры тела иногда может быть чудесным (так же, как когда решается любая проблема). Тем не менее, мы говорим о сбалансированности несбалансированной системы. Вы видите, как балансировка несбалансированной системы может быть немного несбалансированной? То есть система не сбалансирована, пока не сбалансирована. В то же время, это не сбалансировано. При несбалансированности систем выпадение волос может продолжаться. Таким образом, люди иногда продолжают испытывать проблемы с выпадением волос, даже когда их температура нормализуется. Волосы некоторых людей не начинают расти снова, пока их температура не станет нормальной, и они некоторое время не будут лечиться! Это говорит о том, что их системы были приведены в равновесие и получили возможность привыкнуть к нормальному режиму работы..

Температура тела, пожалуй, самое важное чтение, которое врачи редко проверяют!

Если вы считаете, что вам может потребоваться помощь врача, чтобы повысить температуру, вы можете проверить наш список, чтобы узнать, есть ли рядом с вами врач. Или вы можете использовать информацию на этом веб-сайте (например, нашу бесплатную электронную книгу, бесплатное электронное руководство, руководство и компакт-диск) для работы со своим врачом..

Если у вас выпадение волос, вы должны сами проверить температуру своего тела, нажав здесь: Как измерить температуру тела. Вы можете отслеживать свои температуры в нашем бесплатном журнале температуры, который вы можете распечатать.

Вы также можете использовать вкладки в верхней части этой страницы, чтобы узнать больше.

И не забудьте подписаться на нашу бесплатную еженедельную рассылку для историй успеха, новостей, поощрения, советы, а также вопросы и ответы.

Оглавление

Последнее обновление 3 апреля 2019 г.

Щитовидная железа в форме бабочки выделяет гормоны, которые регулируют обмен веществ и участвуют в многочисленных функциях организма, включая дыхание, уровень холестерина, температуру тела, силу мышц, массу тела, центральную и периферическую нервную системы и многие другие. Когда щитовидная железа не функционирует должным образом, человек испытывает различные симптомы, включая выпадение волос. Какая связь между вашей щитовидной железой и выпадением волос? Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы минимизировать последствия этого симптома??

Когда происходит выпадение волос?

Выпадение волос из-за проблем с щитовидной железой не происходит в одночасье. В большинстве случаев выпадение волос становится очевидным через несколько месяцев после того, как у пациента развивается состояние. Диагностировать гипер- и гипотиреоз может быть довольно сложно, потому что мы склонны считать, что симптомы, которые мы испытываем, связаны с чем-то другим. Вот почему выпадение волос является одним из наиболее важных признаков, указывающих на проблемы со щитовидной железой.

Что вы можете сделать с выпадением волос

Хотя выпадение волос само по себе не опасно, оно сильно влияет на нашу уверенность. Отсутствие доверия мешает нам быть социальными, и это является источником стресса. Выпадение волос не является неуправляемым, вы можете успешно справиться с ним, придерживаясь предписанного врачом лечения. Другие вещи, которые вы можете сделать:

• Получите оценку — не предполагайте автоматически, что выпадение волос является признаком проблем со щитовидной железой. Да, чрезмерная стимуляция и недостаточное производство гормонов щитовидной железы являются наиболее распространенными причинами выпадения волос из-за какого-либо состояния здоровья, но вы можете начать терять волосы и по другим причинам, включая инфекцию. Поэтому, если вы заметили, что теряете волосы, проконсультируйтесь с врачом, врачом, который занимается выпадением волос, даже с дерматологом. Последний сообщит вам, является ли выпадение волос результатом инфекции
  • Подумайте, какие лекарства вы принимаете — это особенно полезно, если у вас гипотиреоз. Почему? Это потому, что выпадение волос является распространенным побочным эффектом обычных таблеток, которые назначаются для этого условия
  • Получите питательный шампунь — роль шампуня не только в том, чтобы помочь очистить кожу головы и сделать ваши волосы блестящими, он должен одновременно питать и кожу, и волосы. В идеале вам следует искать продукты, специально разработанные для предотвращения выпадения волос, а также шампуни с увлажняющими ингредиентами.
  • Натуральные методы лечения — добавки щитовидной железы могут улучшить ваши заболевания щитовидной железы и, следовательно, в расширении, улучшить здоровье ваших волос
  • Попробуйте масло примулы вечерней — оно богато гамма-линолевой кислотой, жирной кислотой Омега-6, известной своими стимулирующими рост волос эффектами. Кроме того, это масло предотвращает превращение тестостерона в DHT, таким образом сдерживая выпадение волос. Вы можете использовать масло примулы в виде биологически активных добавок или регулярно наносить его на кожу головы.

Выпадение волос и щитовидная железа

Волосяные фолликулы следуют естественному циклу, который характеризуется двумя фазами: рост волос и отдых. Как правило, большая часть ваших волос растет, в то время как только небольшая часть отдыхает. Различные факторы, обычно связанные с изменениями в вашем организме, могут нарушить этот цикл. В результате волосы могут слишком долго отдыхать, а фаза роста значительно укорачивается, что приводит к выпадению, истончению и даже облысению.

Различные состояния здоровья могут привести к выпадению волос, но в некоторых случаях виноваты проблемы со щитовидной железой. Данные показывают, что эндокринные расстройства, включая гипертиреоз, гипотиреоз и паращитовидные железы, могут вызвать выпадение волос. Хотя многие другие симптомы обычно характерны как для гипер-, так и для гипотиреоза, выпадение волос может происходить в обоих случаях. Это касается не только волос на голове, но и волос на других частях тела, включая брови. Конечно, для большинства людей потеря волос на голове и лице является серьезным ударом уверенности.

Если вам интересно, почему проблемы со щитовидной железой вызывают выпадение волос, ответ прост — потому что гормоны щитовидной железы имеют решающее значение для развития и поддержания волосяного фолликула..

Гипотиреоз / гипертиреоз и выпадение волос

Выпадение волос является распространенным симптомом обоих заболеваний щитовидной железы. Например, исследование показало, что гипотиреоз связан не только с изменениями кожи, но и с ростом волос. В исследовании использовали мышей и обнаружили, что у тех, у кого отсутствуют TRα1 и TRβ, основные изоформы, связывающие гормон щитовидной железы, наблюдается цикличность нарушения волос. Этот нарушенный цикл роста волос был сильно связан со снижением пролиферации фолликулярных волосковых клеток..

Кроме того, египетские ученые провели исследование, чтобы выяснить, была ли очаговая алопеция (облысение) связана с аутоиммунитетом щитовидной железы и нарушениями функции щитовидной железы у 50 участников. Они обнаружили, что субклинический гипотиреоз был зарегистрирован в 16% случаев. Были большие различия между пациентами с гипотиреозом и контролем относительно уровней T3 и T4. На основании этих результатов ученые пришли к выводу, что пациенты с алопецией также должны обследоваться на предмет гипотиреоза, поскольку эти два состояния связаны.

Когда щитовидная железа вырабатывает недостаточное количество столь необходимых гормонов, организм не может правильно метаболизировать белок. Это плохо, если вы хотите длинные сочные волосы, потому что эти белки жизненно необходимы для роста волос. В то же время уровень кислотности в желудке снижается и не позволяет вам усваивать необходимые питательные вещества, которые способствуют здоровому росту волос..

Хотя выпадение волос является хорошо известным симптомом нарушений щитовидной железы, исследования все еще продолжаются. Текущее исследование сосредоточено на гипотиреозе прежде всего. Тем не менее, пациенты с гипертиреозом могут также испытать этот неблагоприятный сценарий из-за того, что расстройство вызывает отток телогена. Телогенный отток — форма алопеции без рубцов, которая проявляется диффузным выпадением волос. Состояние представляет собой реактивный процесс, то есть оно вызвано метаболическим или гормональным стрессом или лекарственными средствами. Кроме того, более высокая выработка гормонов щитовидной железы может также вызвать седение волос, что является распространенным симптомом болезни Грейвса..

Как видите, связь между проблемами щитовидной железы и выпадением волос очевидна. Британский фонд щитовидной железы объясняет, что выпадение волос из-за аномалий щитовидной железы обычно диффузное. Диффузное выпадение волос — это не состояние, а особый характер выпадения волос. Например, он не влияет на одно конкретное место, но одинаково влияет на все области, но задняя и боковые стороны более устойчивы к нему. У пациентов с проблемами щитовидной железы волосы выглядят равномерно редкими, но при успешном лечении возможен повторный рост. Имейте в виду, что лечение требует много времени и терпения.

Можно ли предотвратить или остановить выпадение волос?

Как и в случае с другими проблемами со здоровьем, речь идет о ранней диагностике. Помимо рекомендации адекватного лечения для вашего состояния, врач также может помочь вам свести к минимуму выпадение волос. Целью лечения является восстановление баланса в выработке гормонов щитовидной железы. Здоровые гормоны означают здоровый рост волос! Пациенты с гипотиреозом получают лекарства, которые поддерживают выработку гормонов щитовидной железы, в то время как люди, которые борются с гипертиреозом, получают препараты против щитовидной железы.

Гормон щитовидной железы и рост волос

Ученые из Германии провели исследование, основной целью которого было оценить влияние гормонов щитовидной железы T3 / T4 на волосяные фолликулы человека. Для целей своего исследования они изолировали человеческие волосяные фолликулы анагена от кожи женщин, проходящих процедуру подтяжки лица. Всем женщинам было от 40 до 69 лет, и их волосяные фолликулы культивировали и обрабатывали T3 и T4..

Результаты этого исследования показали, что Т4 регулирует пролиферацию кератиноцитов матрикса волоса. С другой стороны, апоптоз кератиноцитов матрикса волос снижается как T3, так и T4. Исследование также обнаружило, что T4 увеличивает продолжительность фазы роста волос благодаря понижающей регуляции ключевого фактора роста, ингибирующего анаген, называемого TGF-бета2. Ученые завершили исследование, объяснив, что на волосяные фолликулы напрямую влияют гормоны щитовидной железы T3 и T4.

Вывод

Проблемы со щитовидной железой вызывают широкий спектр симптомов, включая выпадение волос. И гипертиреоз, и гипотиреоз могут привести к выпадению волос, но эту проблему можно преодолеть, установив баланс в выработке гормонов..

Биотин и рост волос

Как дефицит биотина, так и нарушения щитовидной железы препятствуют росту волос, поэтому логично предположить, что потребление рекомендуемых количеств микроэлементов способствует здоровью волос и нормальному росту..

Несмотря на то, что добавление биотина является широко используемой и рекомендуемой стратегией для роста волос, данные по этому вопросу все еще ограничены.

Патель Д.П.. и др. обнаружили, что биотиновые добавки могут быть полезны при синдроме ломкости ногтей, немощных волосах, но не хватает информации о других эффектах этого витамина [vii]. Не все научные данные подтверждают этот анализ.

Глинис Аблон на Научно-исследовательский центр Ablon Skin Institute провели эксперимент, в который вошли 60 женщин, отнесенных к двум группам. Тридцать женщин получили «оральную морскую белковую добавку (MPS), содержащую биотин», в то время как вторая группа получала плацебо.

Участникам было предложено принимать таблетки два раза в день в течение 90 дней.

До начала исследования «были сделаны цифровые изображения пораженных участков кожи головы». Кроме того, волосы каждой женщины были вымыты, и все пролитые волосы были подсчитаны.

Блон обнаружил, что женщины, которые принимали MPS, испытывали значительный рост волос и меньшее выпадение в тех областях, где выпадение волос было очевидным. Дамы, которые были включены в группу плацебо, не имели изменений в росте волос [viii] .

Тот же исследователь провел еще один эксперимент и наблюдал «похожие результаты». Участники заметили улучшение роста и качества волос после 90 и 180 дней приема биотина [ix] .

Как видно выше, добавка биотина положительно влияет на рост и качество волос. Не удивительно, почему многие маски для волос сегодня содержат биотин в своей формуле.

Дефицит биотина

Достаточные уровни биотина жизненно важны для волос, кожи и ногтей, в то время как низкий уровень питательных микроэлементов может способствовать выпадению волос. Дефицит биотина является редким нарушением питания, особенно в странах, где люди потребляют достаточно пищи и калорий.

MedScape сообщает, что по крайней мере 25 стран включили дефицит биотина в свои программы скрининга неонатальных заболеваний [v]. Распространенность дефицита биотина в Бразилии несколько выше, чем в других странах..

В Бразилии регистрируется 1 случай на 9000 населения, в то время как в других странах это обычно 1 случай на 60 000 населения..

Факторы, повышающие риск дефицита биотина, включают беременность, длительное использование противосудорожных препаратов, чрезмерное употребление алкоголя, курение, длительное применение антибиотиков, потребление сырых яичных белков, проблемы с кишечной недостаточностью.

Недостаточный уровень биотина вызывает потерю волос [vi] и другие симптомы, такие как дерматит, судороги, мышечные боли и боли, нехватка энергии, судороги, перепады настроения и другие..

Что такое биотин? Может ли это помочь восстановить ваши волосы?

Биотин, когда-то называемый витамином Н и коэнзимом R, является частью комплекса В, а также называется витамином В7..

Это водорастворимый микроэлемент, означающий, что организм не хранит его, и его нужно получать с помощью диеты..

Семестр биотин происходит от греческого слова био для что значит жизнь а также средства к существованию.

Прежде чем мы узнаем о потенциальной пользе биотина для повторного роста волос щитовидной железы, важно решить саму проблему.

Действительно ли проблемы со щитовидной железой вызывают потерю волос?

Короткий ответ будет — да, но вам нужно больше информации, чем это.

Более длинный ответ (чем то, что ниже) можно найти в нашей статье здесь.

Выпадение волос обычно связано с гипотиреозом или недостаточной активностью щитовидной железы, но гипертиреоз также может играть роль. Гипотиреоз вызывает выпадение волос на голове и других частях тела, в то время как гипертиреоз вызывает истончение волос повсюду на голове..

Ван Бик Н. и соавторы провели интересное исследование, основной целью которого было оценить «влияние гормонов щитовидной железы T3 и T4 на волосяной фолликул».

Они изолировали человеческие волосяные фолликулы анагена от кожи, полученной от пациентов женского пола, проходящих процедуру подтяжки лица. Волосяные фолликулы от участников эутиреоза в возрасте «от 40 до 69 лет культивировали и обрабатывали T3 и T4».

Результаты показали, что «Т4 усиливает пролиферацию кератиноцитов матрикса волоса (обнаруживается в волосяных фолликулах), но их апоптоз подавляется Т3 и Т4». Более того, «гормон Т4 продлевает продолжительность фазы анагена или фазы роста волос из-за подавления основного фактора роста, ингибирующего анаген, называемого TGF-бета2».

«Оба гормона щитовидной железы« значительно стимулируют внутрифолликулярный »синтез меланина и модулируют пигментацию ваших волос. Ученые завершили исследование, объяснив, что волосяные фолликулы «являются прямыми мишенями гормонов щитовидной железы», которые влияют на различные аспекты биологии волос, включая пигментацию и цикличность роста [iii]. .

Рост волос зависит от функции щитовидной железы. Нарушение функции щитовидной железы и аномальные уровни ее гормонов приводят к таким изменениям, как истончение, выпадение волос, нарушение цикла роста и другие. В некоторых случаях пациенты не теряют волосы из-за их состояния щитовидной железы, но в результате лекарств, предписанных для баланса их гормонов.

Выпадение волос оказывает серьезное влияние на уверенность и самооценку как мужчин, так и женщин.

Пострадавшие люди чувствуют себя неуверенно по поводу своей внешности и избегают общения с большими группами людей. Можно успешно решить эту проблему.

Хотя прием биотина считается полезной стратегией повторного роста волос, многие мужчины и женщины не уверены, работает ли он.

Давайте проверим это.

Процесс роста волос

Волосы не растут постоянно на коже головы человека.

Каждый волосяной фолликул должен пройти несколько фаз, где волосы удлиняются и затем входят в фазу телогена, обозначенную периодом покоя. Волосы сбрасываются и заменяются новыми на стадии телогена.

В то время как у животных, как у собак, процесс синхронизирован, процесс роста волос у людей не координируется таким образом. В результате волосяные фолликулы могут находиться на разных стадиях.

В то время как некоторые находятся в фазе, где волосы удлиняются, другие все еще находятся в фазе телогена.

Совершенно нормально испытывать выпадение волос, сбалансированное с ростом волос.

Почему это важно?

Это важно, потому что не каждая потеря волос связана с болезнями, гормональным дисбалансом и другими факторами. Это нормальный цикл, который мы наблюдаем ежедневно.

Хотя человеческие волосы не имеют такой же синхронизации, как у животных, Пликус М. а также Ци Н. и другие. обнаружил, что волосы могут общаться друг с другом и расти в определенной степени координации по всему телу.

Единый молекулярный механизм контролирует процесс и регулирует область кожи, чтобы обеспечить эффективный рост волос, без залысин.

Увеличение сигнальных перекрестных помех может вызвать больший рост волос в одной области [i], в то время как снижение экспрессии молекулярного механизма замедляет процесс в некоторой другой области.

Наиболее распространенной причиной выпадения волос является выпадение телогена, которое возникает, когда некоторые стрессы, такие как тяжелое заболевание, преждевременно толкают корни волос в состоянии покоя..

Согласно Американский остеопатический колледж дерматологии, Выделение телогена может быть острым или хроническим, и до 70% волосистой части кожи головы теряется, когда в течение двух месяцев происходит «шок для системы» [ii] .

Уровни гормонов щитовидной железы также влияют на рост волос. Дисбаланс гормонов щитовидной железы также может вызвать выпадение волос.

Меры предосторожности

Биотиновые добавки популярны среди пациентов с заболеваниями щитовидной железы, и хотя они действительно могут помочь, нужно быть осторожным.

Эндокринные новости опубликовал статью, в которой сообщалось, что потребление биотиновых добавок может приводить к ложно высоким и низким результатам в различных лабораторных исследованиях, включая лабораторные исследования щитовидной железы..

В докладе объясняется, что биотин мешает испытательной платформе, которая используется для лабораторного анализа.

В эту же статью вошла статья о женщине, у которой лабораторные исследования щитовидной железы показали, что свободный T4 и общий T3 были повышены, в то время как общий T4, индекс T4 и TSH были нормальными [x]. После того, как врач предложил ей прекратить использование биотина, результаты теста были более реалистичными.

Что это значит для тебя?

Не принимайте вышеуказанные меры предосторожности в качестве рекомендации, чтобы избежать биотиновых добавок.

Если вы принимаете биотин или планируете приобрести добавку, полезно проконсультироваться с врачом..

Ваш врач сообщит вам, следует ли вам принимать биотин, и он / она может порекомендовать определенную дозировку для поддержки роста волос..

функция

Достаточное количество витамина жизненно важно для энергии, здоровья печени, функции нервной системы, здоровья глаз, пищеварения, здоровой беременности, и это лишь некоторые из них. Здоровые уровни этого витамина могут уменьшить воспаление, которое является важным фактором в развитии многих заболеваний и состояний здоровья, включая проблемы с щитовидной железой.

Биотин улучшает когнитивные функции и помогает снизить уровень сахара в крови у людей с диабетом. Микронутриент поддерживает управление холестерином через повышенные уровни ЛПВП или хорошего холестерина.

Это общеизвестный факт, что люди с гипотиреозом имеют высокий уровень холестерина.

В организме биотин действует как кофермент, необходимый для метаболизма аминокислот, жирных кислот и глюкозы. Помимо того, что биотин имеет важное значение для обмена веществ, пищеварения и общего здоровья, он оказывает положительное влияние на кожу и волосы..

Витамин Н, старое название этого микроэлемента, означает холодный морской туман на восточном побережье англии а также Haut которые немецкие слова для волосы а также кожа [IV] .

Благотворное влияние биотина на рост волос не является шокирующей идеей или безосновательной претензией, его даже укоренили в названии..

Сколько биотина вам нужно?

Согласно Национальные институты здоровья, Вы должны потреблять 30 мкг биотина каждый день. Рекомендуемое потребление для беременных женщин также составляет 30 мкг в день, в то время как кормящие матери должны потреблять 35 мкг этого микроэлемента [xi] .

Лица, которые хотят использовать биотиновые добавки для повторного роста волос после выпадения волос из-за щитовидной железы, должны придерживаться рекомендуемого потребления, указанного на этикетке, или придерживаться инструкций врача.

Источники биотина

Как и многие другие витамины, можно потреблять достаточное количество биотина с помощью диеты. Наиболее распространенные источники этого микроэлемента включают в себя:

питаниеМкг на порцию
Говяжья печень (3 унции, приготовленная)30,8
Яйцо (целое, приготовленное)10
Лосось (3 унции, розовый, консервированный в воде)5
Семечки (1/4 стакана, жареные)2,6
Сладкий картофель (1/2 стакана, приготовленный)2,4
Миндаль (1/4 стакана, жареная)1,5
Тунец (3 унции, консервы в воде)0.6
Шпинат (1/2 стакана, вареный)0,5
Брокколи (1/2 стакана, свежая)0,4

Другие источники биотина я

Добавить комментарий